Lotto n° 1013  | Asta 349

Valutazione € 70 - 80

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

Etagere in legno intagliato, inizi del XX secolo di gusto neorinascimentale con montanti a grifone (cm 57x68x57)

Valutazione € 70 - 80