Lotto n° 1058  | Asta 349

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

Console con specchiera in legno dorato. Piano sagomato e specchio sagomato intagliato

Valutazione € 300 - 350

Aggiudicato € 250