Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30
Ignoto "L'Olivier. Le rameau du travail" scultura in metallo (h cm 38) poggiante su base in marmo. Reca firma E.Picault e titolata sulla base (Difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140