Lotto n° 1143  | Asta 349

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

Coltello con manico in corno. XIX secolo (cm 25) (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20