Lotto n° 1162  | Asta 349

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

Tappeto Mahal Persia sec. XX. Disegno floreale stilizzato su fondo bianco (cm 364x258)(difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150