Lotto n° 1215  | Asta 349

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

Tappeto Ferakhan Persia sec. XX. Disegno a fiori sparsi policromi su fondo bianco (cm 360x250)(difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200