Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 200
In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30
Tappeto Ferakhan Persia sec. XX. Disegno a fiori sparsi policromi su fondo bianco (cm 360x250)(difetti)