Lotto n° 1217  | Asta 349

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 180

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

Passatoia Hamadan Persia sec. XX disegno a medaglioni su fondo cammello (cm 342x94)(difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 180