Lotto n° 1226  | Asta 349

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 90

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da un candeliere laccato ed un vaso in legno intagliato e dorato montati a luce elettrica, misure diverse (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 90