Lotto n° 1245  | Asta 349

Franco Zazzeri ( Firenze 1938 )

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160

In asta: 23 Settembre 2015 ore 14:30

"Senza titolo" 1985. Scultura in bronzo (h cm 11). Firmata e datata 1985

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 160