Lotto n° 131  | Asta 349

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da cinque oggetti in ceramica e porcellana decorati in policromia di diverso uso (difetti e restauri)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40