Lotto n° 1559  | Asta 349

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Settembre 2015 ore 10:00

Manifattura di Sevres Vaso in porcellana decorato in policromia nei toni del verde a mazzi fioriti, ghiere in ottone sbalzato a motivi classici (h cm 40) montato a luce elettrica

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 280