Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Settembre 2015 ore 10:00
Manifattura di Sevres Vaso in porcellana decorato in policromia nei toni del verde a mazzi fioriti, ghiere in ottone sbalzato a motivi classici (h cm 40) montato a luce elettrica
Valutazione € 180 - 200