Lotto n° 2075  | Asta 349

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Etagère a quattro ripiani con montanti torniti e ringhiera sagomata (cm 65x70x36) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 100