Lotto n° 2128  | Asta 349

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Ignoto 'Madonna con bambino dormiente' dipinto ad olio su tela (cm 39x29) in cornice a tabernacolo in noce (difetti)

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000