Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Ignoto 'Madonna con bambino dormiente' dipinto ad olio su tela (cm 39x29) in cornice a tabernacolo in noce (difetti)