Lotto n° 2181  | Asta 349

Valutazione € 1.000 - 1.200

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Maestro francese della seconda metà del XVII secolo "Figure mitologiche in un paesaggio" disegno a china (cm 29x19) In cornice

Valutazione € 1.000 - 1.200