Lotto n° 2196  | Asta 349

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Coppia di poltroncine da camera in legno laccato rivestite in velluto (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 50