Lotto n° 2223  | Asta 349

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Cartone contenente stereo e giradischi (difetti e mancanze)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 50