Lotto n° 2241  | Asta 349

Carlo Paolo Agazzi ( Milano 1870 - 1922 )

Valutazione € 150 - 180

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

"Scorcio di montagna con betuelle e bimbo" acquerello su cartone (cm 55x67) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione. In cornice (Difetti)

Valutazione € 150 - 180