Lotto n° 2249  | Asta 349

Valutazione € 300 - 350

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Guanynin in bronzo con lunghe vesti e gioielli. In mano reca un rotolo. Cina sec. XX (difetti nei bordi)

Valutazione € 300 - 350