Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Scuola del Centro Italia sec. XVIII. "Deposizione" olio su tela (cm 92x74) (vecchi restauri, lievi difetti)