Lotto n° 2294  | Asta 349

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Scuola del Centro Italia sec. XVIII. "Deposizione" olio su tela (cm 92x74) (vecchi restauri, lievi difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500