Lotto n° 2321  | Asta 349

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XVIII. "Cherubini", olio su tela (cm 52x83) In cornice antica (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200 - 1.500

Aggiudicato € 1.100