Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII. "Cherubini", olio su tela (cm 52x83) In cornice antica (difetti e restauri)