Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00
Ignoto. "Madonna con Bambino e San Giovannino", olio su tela (cm 86x67) In cornice del secolo XIX (difetti)