Lotto n° 2323  | Asta 349

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 550

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Ignoto. "Madonna con Bambino e San Giovannino", olio su tela (cm 86x67) In cornice del secolo XIX (difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 550