Lotto n° 2333  | Asta 349

Ercole Pignatelli ( Lecce 1935 )

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1972, tecnica mista su carta (cm 13x18) firmato e datato in alto al centro. In cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70