Lotto n° 2343  | Asta 349

Valutazione € 50 - 60

In asta: 25 Settembre 2015 ore 10:00

Gruppo di tre acqueforti del XIX secolo di diverso soggetto e autore, in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 60