Lotto n° 2437  | Asta 349

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.900

In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30

Ignoto 'Galline e tartaruga' olio su tela (cm 74x170) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 1.900