Lotto n° 2573  | Asta 349

Umberto Carlo Franzosi ( Suzzara 1891 - Milano 1973 )

Valutazione € 70 - 80

In asta: 25 Settembre 2015 ore 14:30

"Volto femminile", pastelli colorati su carta (cm 31x27) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 70 - 80