Lotto n° 3003  | Asta 349

Valutazione € 20 - 30

In asta: 28 Settembre 2015 ore 10:00

Manifattura di Boemia. Gruppo di dodici coppette e piattini decorati a motivi arabi in policromia e doratura. Inizio sec. XX

Valutazione € 20 - 30