Lotto n° 3024  | Asta 349

R. Salvini

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

R. Salvini

"Rientro delle greggi in paese", olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a destra

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50