Lotto n° 3043  | Asta 349

Valutazione € 650 - 700

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Scuola del sec. XVIII 'Santo visita gli Inferni' olio su tela (cm 61x41). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 650 - 700