Lotto n° 3050  | Asta 349

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Toilette in legno ebanizzato ed intarsiato in avorio. All'interno specchio e vani. Gambe tornite unite da traverse (cm58x70x40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 160

Aggiudicato € 100