Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30
Toilette in legno ebanizzato ed intarsiato in avorio. All'interno specchio e vani. Gambe tornite unite da traverse (cm58x70x40) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 160