Lotto n° 3108  | Asta 349

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Okimono in avorio raffigurante Hotei con sacco e bambino (h cm 11,5) Firmato Giappone, sec. XX

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 200