Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30
Manifattura di Faenza. Coppia di cachepot in ceramica policroma decorata a motivi floreale (cm h 14), sec XVIII (lievi difetti)