Lotto n° 3129  | Asta 349

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Manifattura di Faenza. Coppia di cachepot in ceramica policroma decorata a motivi floreale (cm h 14), sec XVIII (lievi difetti)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 750