Lotto n° 3133  | Asta 349

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 260

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Manifattura di Castelli. Bricco in maiolica policroma decorato con paesaggio. Sec. XVIII (difetti)

Valutazione € 300 - 400

Aggiudicato € 260