Lotto n° 3187  | Asta 349

Valutazione € 30 - 40

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da una serigrafia di Pellini e da una cartella contenente due stampe del secolo XVIII (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40