Valutazione € 450 - 500
In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30
Cassettone a tre cassetti, piano in marmo e gambe scanalate intagliato a motivi vegetali con profilo classico nella parte inferiore (cm 98x91x46) (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500