Lotto n° 3195  | Asta 349

Valutazione € 20 - 30

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Lampadario a dodici braccia in metallo dorato decorato con pendagli in vetro (h cm 115 circa) (difetti)

Valutazione € 20 - 30