Lotto n° 3238  | Asta 349

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Antica scatola in noce con scomparti interni, specchio all'interno del coperchio e maniglie in bronzo (cm 45x16x33) Inghilterra, sec. XIX (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 60