Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30
Antica scatola in noce con scomparti interni, specchio all'interno del coperchio e maniglie in bronzo (cm 45x16x33) Inghilterra, sec. XIX (difetti)