Lotto n° 3251  | Asta 349

Vincenzo D'Auria

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 220

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Vincenzo D'Auria

"Scena di mercato", olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 220