Lotto n° 3254  | Asta 349

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Firma indecifrata. "Paesaggio con pescatori e vele", olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra, in cornice dorata

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100