Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30
Firma indecifrata. "Paesaggio con pescatori e vele", olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra, in cornice dorata