Lotto n° 3256  | Asta 349

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Coppia di sedie moresche in legno intarsiato in madreperla e pinnacoli torniti (difetti e mancanze)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 130