Lotto n° 3260  | Asta 349

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Ribalta in legno laccato a tre cassetti ed anta ribaltabile (difetti e restauri)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20