Lotto n° 3264  | Asta 349

Valutazione € 30 - 40

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Arte del secolo XIX. Santino in cornice in velluto con passepartout in carta (difetti)

Valutazione € 30 - 40