Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 220
In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00
Coppia di elementi decorativi in metallo dorato simulanti gabbie contenenti vetri decorati in policromia con volatili poggianti su chiavi (cm 24x37)
Valutazione € 120 - 140