Lotto n° 332  | Asta 349

Valutazione € 150 - 200

In asta: 22 Settembre 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XIX " Ritratto di gentildonna con cuffia e scialle in pizzo" olio su tela (50x48) in cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 200