Lotto n° 3329  | Asta 349

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Sedia in stile rinascimentale intagliata e scolpita (difetti)

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 10