Lotto n° 3331  | Asta 349

Valutazione € 20 - 30

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Tavolino in stile con piano ottagonale (d cm 57, h cm 60) (difetti e mancanze)

Valutazione € 20 - 30