Lotto n° 3352  | Asta 349

Valutazione € 50 - 60

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Antico specchio di forma sagomata in legno intagliato, volute e personaggi. Secolo XIX (difetti e restauri) (cm 72x77)

Valutazione € 50 - 60