Lotto n° 3354  | Asta 349

Valutazione € 40 - 50

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Lotto composto da Madonna con Bambino e cherubini in rame sbalzato e in legno (difetti)

Valutazione € 40 - 50