Lotto n° 3357  | Asta 349

Valutazione € 400 - 450

In asta: 28 Settembre 2015 ore 14:30

Scuola inglese sec. XIX. "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 73x60) In cornice dorata

Valutazione € 400 - 450