Lotto n° 408  | Asta 349

Valutazione € 50 - 60

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Poltroncina in legno laccato bianco con schienale, braccioli, gambe mossi ed intagliati (difetti)

Valutazione € 50 - 60