Lotto n° 514  | Asta 349

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Settembre 2015 ore 14:30

Coppia di seggioline chiavarine in legno laccato (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10